• (+31) 648361366
  • Contacto
Búsqueda Avanzada
Casa / Chalet en San Fulgencio, La Marina Urbanization, venta

Nº de referencia: MEs1259

149.500€ (-20%)

Precio: 120.000€

  • Sup. Útil 70 m²
  • Sup. Parcela 241 m²
  • Habitaciones 3
  • Baños 1

Descripción

Les presentamos este chalet con grandes posibilidades en Urbanización La Marina.
Situado a tan sólo 5 minutos andando de todos los servicios. (Centro Médico, Ayuntamiento, Agencias, Bancos etc....)

DISTRIBUCIÓN:
1 Salón-Comedor.
1 Cocina con puerta de servicio con acceso al jardín.
1 baño con ducha.
3 dormitorios.
1 Trastero con acceso desde el frente de la casa.
Terraza cerrada en la parte trasera de la casa.

OBSERVACIONES:
Zonas comunes ajardinadas en la parte trasera, que permiten el acceso desde la parte trasera de la vivienda, facilitando tanto su disfrute como su mantenimiento.
Posibilidad de ampliar la vivienda y construir piscina privada y garaje cerrado.

URBANIZACIÓN LA MARINA:
Situada a tan sólo 4 kilómetros de una de las playas mejor protegidas de la Costa Blanca.
Situado a 20 minutos del Aeropuerto Internacional de Alicante y a 15 minutos de las ciudades de Elche y Torrevieja.

Para cualquier asunto relacionado con esta propiedad no dude en contactar con nosotros, estaremos encantados de atenderle.

-20%

• Zona: La Marina Urbanization
  • Habitaciones: 3
  • Baños: 1
  • Sup. Útil: 70 m²
  • Sup. Construida: 77 m²
  • Sup. Parcela: 241 m²
  • Tipo de obra: Segunda mano
  • Certificación energética (consumo):